Сыну 3г5м не разговаривает. Есть подозрение на Растройство Аутического спектора. Он не все понимает и не говорит но с виду обычный ребёнок. Вопрос заговорит ли он? Матвей 8 августа 2015 20ч. 6 мин - вопрос №3112482

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вполне возможно, что заговорит, следует помочь ребенку. Есть такой ритуал, как слив воска, обязательно ищите мастера  и мальчику откроются пути, пола он в тупике. Причин масса, может быть что угодно от недоброго  взгляда на ребенка до пожелания зла  матери, а ребенок как «громоотвод»  защищая мать берет на себя  или пережил сильный испуг. Надо помогать,  удачи вам.

Для информации,

 Вы обращаетесь  к экспертам, с вопросами, это конечно ваше личное дело,

 но есть определенные традиции как, когда человек приходит к астрологу и как задает вопросы.

Вот можете посмотреть как люди это делают, как задают вопросы в другой категории)

Теперь о важном...

Детям до 12 лет в Индии гороскопы не смотрят, в одном видео, можете посмотреть  видео школы саптариши, где  на вопрос почему ребенка не смотрите ,  традиционные астрологи,  одна дочь великого астролога из Индии, другой сам великий астролог современности, отказались это делать и прозвучала мысль, что они обещали свои родителям не смотреть детей до 12 лет гороскопы, так как это укорачивает им жизнь,

 но это ваш выбор..

 а так как дети на карме родителей, до 4 х лет на карме мамы, потом на карме папы,

 то я бы конечно смотрел гороскоп мамы и искал причины там и работал бы с причинами именно с вами,

и что б Вы  прорабатывали свою карму, потому что если вы начнете меняться то и у ребенка многое что изменится,

 одна не сложная вещь, про которую как раз приезжая в Москву 10 лет назад рассказал К.Н. Рао, тот астролог, который не смотрит гороскопы детей до 12 лет,

" Вы напрасно прожили свою жизнь, если не научились искренне молиться и не научили этому своих детей"

Искренняя материнская молитва может творить чудеса...

 и так же встречал уже такой момент, что дети, которые рождены гениями, не очень хотят общаться  на пустые темы, типа гу гу -му му...

Натали