Добрый вечер я Ксения 7 фев 1979,скажите что изменится в моей личной жизни в этом году.Когда я встречу своего человека?Заранее большое спасибо. - вопрос №3112580

600 p

Лучший ответ по мнению автора

В июне будет встреча которую ждете давно.Он сам будет развивать все с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году одиноки не будете.
Добрый вечер
Встретите мужчину к середине года. У вас будет гражданский брак. Всего хорошего
Сильная и страсная с мечтами об отношениях. Борьба за отношения будет. Скорее всего это все-таки любовники.
Знакомство будет у вас в начале марта.Он старше на 5 лет. него своя бизнес связанно с машинами.У вас с ним будет гражданский брак
Добрый  вечер.Свое мужчину вы  встретите ближе к  концу  года-  осень  -зима. Удачи вам
Здравствуйте.Своего мужчину встретите осенью 2019 года.В теплой атмосфере, не в суете.Он будет старше вас, шатен, светлые глаза, спортивное телосложение.Вас кто-то познакомит.Мужчина будет ценить любовь, преданность, дом и семейные традиции, правда он не будет об этом кричать на всю улицу, а будет таить это в глубине души.Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Телец. Это одно из указаний на длительные отношения. При выборе партнёра Вы ориентированы на физическую сторону отношений, для Вас важна и обеспеченность партнёра и сексуальное притяжение. При гармоничном развитии Вы обаятельный человек, творчески одарённый, привлекательный для противоположного пола и счастливый в любви. Одна не будете.Желаю, чтобы у вас все получилось и вы обрели своё счастье.С новым годом, новым счастьем! Не забывайте выбирать лучший ответ.

Здравствуйте!

У вас будут новые знакомства в 19 году и не одно. Однако если говорить о серьезной перспективе, пока не видно. Вероятно в течение 4 лет.
Подробнее в  чате.
Удачи

Здравствуйте! Общение будет со знакомым мужчиной, с темноволосым… Отношения в этом году будут. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Расклад показал, что вас ждут новые отношения, новая любовь войдет в вашу жизнь.Отношения так вас закружат, что вы просто потеряете голову от своей любви.Между вами будет взаимная страсть, бурные, яркие отношения, между любовью и болью, но вы будете счастливы в них.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Своего человека можете встретить уже через полгода, мужчина будет старше Вас, довольно интересный.
Здравствуйте, Оксана, Вашего будущего мужа Вы в этом году не встретите. Не пришел Ваш «брачный период». Однако, в этом году у Вас изменится жизненная направленность, Вы станете более целеустремленной и более ясно понимать, чего Вы хотите...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, вашей цифрой в этом году, с точки зрения нумерологии, будет 2-ка. Это говорит о том, что самые важные дела и события будут касаться любовной сферы. Наконец, вы почувствуете и убедитесь в том, что вы не одни в этом мире, что есть любовь и близость.
В этой сфере ожидает много приятных моментов, в вашей душе проснется романтика. У вас большие шансы завязать серьезные отношения. Влияние данной цифры откроет вас для настоящей любви и отношений, и она будет настолько сильной, что все остальное перестанет быть таким важным.
Вы будете заинтересованы в спокойных отношениях, в комфорте и у вас будет такой мужчина. Хозяйственный, прочно стоящий на ногах, любящий покушать).

Счастья вам и скорейшей встречи с тем самым)
С уважением, Константин.