число гуа - вопрос №311275

У нас с мужем разные числа гуа.У него 1, а у меня 8 и  удачные направления абсолютно противоположные.Я отношусь к западной группе, а он к восточной. Что можно предпринять, чтобы вместе существовать?

1 ответ

Ответы

Жанна, компромисс нужен. Если вы хоите мужу удачи, то его направлние выбирайте Но главнее выбрать правильно место в квартире по Звездам, т. по геомантической таблице