В чем смысл этих строк? Говорят, у каждого человека две любви: первая и настоящая. Редко, когда они совпадают, но зато всегда первую считают настоящей. На всю жизнь. До самой смерти. И обязательно - вопрос №3113736

обоих и в один день. Взрослые над этим посмеиваются, но кто не проходил такое? Спросите. Если ответят, что нет, — не верьте, врут. Или просто ущербные.
1 ответ

Ответы

Переживаете любовь?