Здравствуйте! У меня есть подруга. Дружим мы не так давно ( около пол года) и встречаемся примерно раз в 1-2 недели. Она интроверт. Ей тяжело - вопрос №3113988

находиться в обществе и поэтому встречаемся вдвоем икруто проводим время вместе без компании. У меня есть ощущение, что об меня вытирают ноги. Договорились встретиться, она просто ложиться спать и выключает телефон. Потом может написать" ой, извини" и дальше ведет себя также. А, (я)Марина простит! И если что опять напишет. Как я допустила такое отношение?! Наплевательское?! И так было несколько раз. Отношения -это когда оба человека вкладываются. А не один. Потом она пообещала и опять просто не берет трубку и тд. Как мне быть, чтобы проучить ее?! Чтобы дошло, что я не та, чтобы со мной так себя вести. Помогите пожалуйста! К слову, подруг у меня много. Я экстраверт;))
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, Марина!
«Как мне быть, чтобы проучить ее?!» — Зачем вам её проучивать? Как вы думаете, какой будет результат таких ваших действий? Вы верно заметили, что так или иначе вы сами выбрали эту подругу, сами допустили такие отношения, а это значит, что такие отношения вам что-то дают. Если вы хотите разобраться в себе и своих противоречиях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.