Здравствуйте! У меня есть подруга. Дружим мы не так давно ( около пол года) и встречаемся примерно раз в 1-2 недели. Она интроверт. Ей тяжело - вопрос №3113988

находиться в обществе и поэтому встречаемся вдвоем икруто проводим время вместе без компании. У меня есть ощущение, что об меня вытирают ноги. Договорились встретиться, она просто ложиться спать и выключает телефон. Потом может написать" ой, извини" и дальше ведет себя также. А, (я)Марина простит! И если что опять напишет. Как я допустила такое отношение?! Наплевательское?! И так было несколько раз. Отношения -это когда оба человека вкладываются. А не один. Потом она пообещала и опять просто не берет трубку и тд. Как мне быть, чтобы проучить ее?! Чтобы дошло, что я не та, чтобы со мной так себя вести. Помогите пожалуйста! К слову, подруг у меня много. Я экстраверт;))
Вопрос задан анонимно
02.01.19
1 ответ
Здравствуйте, Марина!
«Как мне быть, чтобы проучить ее?!» — Зачем вам её проучивать? Как вы думаете, какой будет результат таких ваших действий? Вы верно заметили, что так или иначе вы сами выбрали эту подругу, сами допустили такие отношения, а это значит, что такие отношения вам что-то дают. Если вы хотите разобраться в себе и своих противоречиях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
02.01.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store