Здравствуйте! Много лет назад умерла мама. Волнует вопрос как на самом деле умерла? Отец говорит но мне кажется что что то утаивает... И еще вопрос муж есть но очень проблемный человек. Ждет ли меня - вопрос №3114733

с ним жизнь нормальная или это не мой человек? Душа разкалывается. Почему то ощущение что жизнь черная и ничего хорошего нет и не будет…
3 ответа

Ответы

диагностику проводить по второму вопросу и связываться с матерью по первому
С мужем ситуация у вас очень сложная. Человек очень добрый, искренний, но сильно зависим от чужого мнения и сила характера у него практически полностью отсутствует. Ваш отец не утаивает ничего, что касается смерти вашей матери, просто ваши переживания очень сильны и относитесь ко всему что вам говорят скептически по данному вопросу.
Вам нужно обратиться за подробной консультацией к выбранному эксперту.