Здравствуйте! Позавчера мне иссекли капюшон над зубом мудрости , снизу , слева; Сегодня появилось першение в горле и слабость , а также начал ныть зуб мудрости(тоже , который только начал лезть) - вопрос №3114779

снизу, справа… Я вот не знаю связано ли горло и слабость с зубами или это просто ОРВИ, а не зубы. Подскажите, пожалуйста
1 ответ

Ответы

Да, связь возможна. Но может быть и ОРВИ. Полощите горло и ротовую полость Хлоргексидином.