Здравствуйте! Мы с мужем женаты 2,5 года , есть дочка Он после работы приходить всегда устрашим , играется с ребёнком, но на меня не хочет уделять внимание, для меня всегда занят , в таком раскладе - вопрос №3115731

как быть, обычно слышала после появления ребёнка мужьям не хватают внимания, но у нас все наоборот, с дочкой поговорить поиграет а со мной ни слова, как так? Я боюсь рожать второго ребёнка, тогда он прям меня вообще забудет или я ошибаюсь? Я мужу говорю давай вместе сходим Куда нибудь, мы живём с родителями мужа и как бы есть с кем оставлять ребёнка, но он мне говорить ой давай лучше с дочкой вместе пойдём, типа как ты ее оставишь, я короче не пойму почему он не хочет со мной проводить время?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
«я короче не пойму почему он не хочет со мной проводить время?» — мы тоже. Мы ведь не знаем Вашего мужа, верно? Зато знаете Вы. Почему не зададите этот вопрос ему? Проанализируйте, как изменилось Ваше поведение после рождения ребенка? Возможно, что-то отталкивает мужа. Если не получается самостоятельно, можно выбрать психолога и попробовать найти причины вместе.