Здравствуйте! Мы с мужем женаты 2,5 года , есть дочка Он после работы приходить всегда устрашим , играется с ребёнком, но на меня не хочет уделять внимание, для меня всегда занят , в таком раскладе - вопрос №3115731

как быть, обычно слышала после появления ребёнка мужьям не хватают внимания, но у нас все наоборот, с дочкой поговорить поиграет а со мной ни слова, как так? Я боюсь рожать второго ребёнка, тогда он прям меня вообще забудет или я ошибаюсь? Я мужу говорю давай вместе сходим Куда нибудь, мы живём с родителями мужа и как бы есть с кем оставлять ребёнка, но он мне говорить ой давай лучше с дочкой вместе пойдём, типа как ты ее оставишь, я короче не пойму почему он не хочет со мной проводить время?
04.01.19
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
«я короче не пойму почему он не хочет со мной проводить время?» — мы тоже. Мы ведь не знаем Вашего мужа, верно? Зато знаете Вы. Почему не зададите этот вопрос ему? Проанализируйте, как изменилось Ваше поведение после рождения ребенка? Возможно, что-то отталкивает мужа. Если не получается самостоятельно, можно выбрать психолога и попробовать найти причины вместе.
04.01.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
28.05.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store