В январе месяце на работе состоится больная комиссия хотелось бы узнать .Как она пройдет для моей бывшей начальницы ее зовут Наталья - вопрос №3115826

22.08.72г.р. Последствия ее ждут какие нибудь.Благодарю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ее ждут огорчения, нервы, стресс, плохой сон. Ситуация не решится полностью, останутся нерешенные вопросы. Она в печали будет.
последствия будут, Наталья очень скептически к вам настроена и доброты не проявит.