Mi prozili s muzem 22 goda on izmenil mne. Mi rastalis. Cerez vremja o. Prosilsja domoj prowenja ja nemogla ego prostit. Prowlo 2 goda ja prostia ja xocu bit s nim mne ploxo bez nego. On nawel ewe - вопрос №3115872

odnu. I kak budto ego podmenili. No ego mama govorit cto on dumaet ewe obo mne. Cto s nim nitak. Mi budem s nim vmeste?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Если Вы хотели предсказаний — Вам нужно было обратиться в эзотерику. Если Вы хотите восстановить отношения с мужем, Вам стоит выбрать эксперта — психолога для личной консультации. Обращайтесь.
Здравствуйте, Наталья!
Почему вы решили, что с ним что-то не так? Возможно это вам нужно разобраться со своими противоречиями и тревогами? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.