Здравствуйте!Я сделала первый шаг к применению, человек обрадовался, договорились начать все с начала.Но никаких действий человек не проявляет,я пишу он отвечает но не сразу.Я не понимаю чего он - вопрос №3116178

хочет.А сейчас вообще от него не слуху не духу. Сказал что хочет, но ничего ни делает.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!
Вот такой он человек, который «Сказал что хочет, но ничего ни делает». Что вы от него такого хотите?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Чем в данной ситуации по вашему мнению вам может помочь психолог?
Здравствуйте, Инна.

Если хочет, но ничего не делает, значит, ничего не хочет.