Как простить человека? - вопрос №3116242

5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Существует много техник прощения, которые вы можете найти в интернете. Если вы попробовали и вам ничего не подошло, обращайтесь к психологу.
Уважаемая Ольга!
Достаточно будет отпустить обиду и негативные эмоции.
Это можно будет сделать сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Ольга!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Обычно для этого достаточно одной консультации психолога.
Здравствуйте, Ольга!
Проанализируйте ВСЁ, что связанно с этим человеком — сделайте выводы и идите дальше…