В паху образовались 3 папулы с мутной жидкостью примерно в 1 см. Лопнули через сутки и теперь на их месте багровые открытые раны. Анализ крови на сифилис показал отрицательный результат. Кожа - вопрос №3117066

вокругочага сползает за пределы пораженного участка. Что это может быть? Помогите разобраться. Местный венеролог ни чем помочь не может. Выписал от аллергии таблетки Кестин и дермовейт мазь от которой все горит
1 ответ

Ответы

Нужно делать соскоб и смотреть. Обратитесь к другому доктору.