Помогите. Никогда не было такого. Влюбилась в вымышленного персонажа. Соник Икс- это аниме. Он такой смелый, сильный, красивый, короче говоря герой. Но когда до меня доходит, что это чудо - вопрос №3117715

нереальность мне тяжко. Мне так тяжко. Внутри все давит, и болит сердце. Очень часто плачу, что не смогу даже блин пообщаться с ним. Что делать? Как вывести себя из депрессии? Мне грустно от того, что он нереален.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Агата! Сколько вам лет?