Добрый вечер.Пару дней назад появилась боль в животе,потом перешла на левое яичко,изминений с виду нет,ну при прикосновении болит левое яичко.Хирург сказал что может ыть перекрут.Есть ли у меня - вопрос №3117894

времячто б подождать еще 5 дней и сходить к урологу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Перекрут с подобной симптоматикой — то если только перекрут гидатиды (отросток на придатке яика). Я бы не рекомендовал затягивать.