Здравствуйте . Мне 24 Проблема высыпаний на лице. Различного типа , Угри, милиумы. Реже но бывают раз в месяц гнойнички, плюс подкожные прыщики есть . Зона всегда это лоб ,и зона щек. Наподбородке - вопрос №3118163

немного но они подкожные и темненькие На фото кожу лба пришлось немного подавить, содержимое было мелких прыщиков как жир. Если брать со средины организма, давно была проблема гастрита Но давно как нормально питаюсь в плане обильности, ну конечно без сладкого слоенного а главное мучного не обхожусь Организм как сам требует этого в огромных количествах Бывает что область лба чешется
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! судя по всему у Вас нарушения гормонального фона. Советовал бы обратиться к хорошему гинекологу и подобрать курс КОКов (комбинированных оральных контрацептивов) для стабилизации гормонального фона и цикла в целом.