2 дня назад удалила зуб мудрости снизу, последний в ряду (зуб был еле виден, так что десну пришлось разрезать). После процедуры врач положил на лунку тампон, через 30 минут сказал вытащить. Удаление - вопрос №3119414

проходило на воспаленной области, присутствовал гной. Никаких антибиотиков и обезболивающих после прописано не было. Сейчас очень сильно болит вся челюсть с той стороны где удалили зуб, боль отдает в горло, ухо и немного болит голова. Появился белый налет на лунке и близ лежащем зубе. Рот открыть могу с трудом и всего на сантиметр. Ем только жидкую пищу. Пью обезболивающее Миг, но спасает не на долго и действует слабо. Что делать: бежать к дежурному врачу или купить антибиотики в аптеке?
1 ответ

Ответы

Сходите на осмотр к стоматологу.