Доброе утро с Рождеством! Когда я официально выйду замуж, за кого, я его знаю? - вопрос №3119427

Когда выйду замуж и будут детки, за кого, я его знаю, если можно имя, возросли, кем работает, как выглядит? Спасибо большое за помощь и ответы!
Юлия19121985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший год в личной жизни Юлию ожидает: Общение с молодым надежным мужчиной земляного знака, имеющего серьезные намерения по отношению к Юлии. Перспектива, новых постоянных, прочных отношений, взаимное физическое влечение. Возможна беременность после, которой неизбежен крепкий брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж по любви выйдете, первая половина 2020года, в вашем окружении есть мужчина такой, брюнет либо темноруссый волос  среднего роста старше вас на 2-3 года, при хорошей должности
Здравствуйте, видно что за мужество и через 1 год и 8 месяцев будет. Неожиданные но очень удачные отношения. Так это будет выглядеть для вас.