Здравствуйте!мне вот интересно,скажите,а может мужчина быть привязан к одной женщине как к другу без увлечённости как женщиной,но именно как к другу, - вопрос №3119933

а другую будет безумно любить и привязанность будет несколько иного плана? или так не бывает и мужчина может все такие смешанные чувства испытывать только к одной женщине? хотя наверное есть такие мужчины, которые могут преспокойно водить дружбу с женщинами, быть к ним привязанными без всякого на то подтекста сексуального
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
 Вы сами ответили на свой вопрос- наверное бывают. Мужчины, как и женщины- разные. И  с кем-то они могут дружить, но полюбить совсем другого  человека.