Я ошибаюсь, или человек действительно женат? - вопрос №3122553

У мужчины в телефоне фотки бывшей жены, они друзья в соц сетях. У него дома женская расческа и пустой флакон от женского дезодаранта + халат женский.
Сам он с Молдовы, здесь снимает квартиру, точнее студию. Огромная комната с двуспальной кроватью и 2 дивана, которые раскладываются. Все встречи назначал исключительно вечером, как то раз обмолвился, что ему не нужна реклама. Уверяет, что разведен, что ни одна семья не будет 6 лет ждать пока мужчина заработает деньги и что зачем ему такая огромная хата за 30 тыс когда он мог просто снять комнату, если бы был здесь на заработках.Показывал паспорт со штампом о разводе. Но в то же время говорит, что ему не нужны серьезные отношения, что ему хорошо одному. Интима у нас не было, я уклонялась от него. Когда в очередной раз отказала, он разорался и сказал, что что я жду от него, что никаких серьезных отношений между нами не будет и что ему никто не нужен.Я видела у него в соц сети фотку, где он с маленьким ребенком. Спросила у него кто это, он сказал, что племяшка, но фотка потом пропала. У его дочери написано место жительства Москва. Мое мнение таково: они не разведены, просто гостевой брак. И все таки он тут на заработках. И хату он снял чтоб они могли приезжать, жить на два города. хотя не логично снимать такие хоромы и платить такие деньги, если он приехал заработать. Он как то раз сказал, что в том году у него умер отец и что его брату, который жил с ним пришлось ехать и жить там с их мамой. Но лично мои подозрения, что это не брат, а жена присматривает за свекровью. Только пожалуйста, не спрашивайте для чего мне эта информация и не советуйте забыть. Я хочу разобраться для себя, чтобы больше не нарываться на подобных личностей.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос насколько я поняла — в том женат человек или нет… а в конце письма вы объясняете почему вам нужна эта информация… " чтобы больше не нарываться на подобных личностей"… ответить вам женат он или не — я не могу… а вот сделать так чтобы вы больше не нарывались на таких личностей а притягивали в свою жизнь достойных приятных людей, которые не станут создавать вам проблемы. а украсят вашу жизнь… помогут подарят тепло и заботу… я могу. Для этого нужно обратиться ко мне в чат… расскажу что делать… устроит вас это… всё в  вашей жизни и личной и другой — наладится!