Мы поженимся в этом году?он мой будущий муж? - вопрос №3123188

изображение из вопросаизображение из вопросаон 210771 я 250182

Ответы

шанс создания семейного очага есть не следующий год а связанный с этим годом.в отношениях есть место любви и нет обмана и предательства.но вот ваши близкие как то с прохладцей относятся к вашему выбору но вам удастся переломить ход события в вашу пользу.