Очень нужен Ваш совет. Вот я покрасила волосы чёрной безаммиачной краской. Цвет не очень нравится. Хочу на пару тонов светлее. Если покрашу также безаммиачной краской, скажем, рыжей или цвета - вопрос №3123344

шоколад, я закрашу чёрный цвет?
2 ответа

Ответы

На данный момент ничего у вас не получится.Покрасить сразу же, черный цвет на несколько тонов светлее не получится… на какой тон краска была нанесена? возможно придется делать смывочку
Здравствуйте.
Дождитесь, когда  немного краска смоется/примерно 5-7 дней/и производите окрашивание в желаемый безаммиачный оттенок, чтобы он перебил цвет темного-нужно добиться насыщенного окрашивания, применять оттеночное средство можно часто.
Будьте прекрасны!