Jili 6 let vmeste .Predlojila rastatisea govorit shto nicego ne ciuvstvuiet ..u menea drugaia devushka u nee novii pareni..mi paru raz pri vstrece obnialisi i potselovalisi.. Posle poslednego - вопрос №3123753

potseluia skaza la shto nicego ne ciuvstvuet
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дмитрий!
Вы расстались с девушкой и она к Вам ничего  не чувствует Так?
Вы описали ситуацию… а какой вопрос у Вас к специалистам? Какую помощь Вы хотите получить?