Здравствуйте, очень нуждаюсь в помощи знающих и опытных людей. На лице время от времени появляются пятна красного цвета, зуда не ощущаю. Но ощущаю их присутствие на моем лице, неприятно. Пятна - вопрос №3124932

обычнопоявляются вокруг носа, на подбородке. Подскажите с чем эти покраснения могут быть связаны? И как их лечить? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Возможно, это проявление аллергии.