У меня возникла проблема 2 месяца назад,буд-то ком в горле и по бокам от него, вскоре начала болеть шея позади, начались головные боли, болеть глаз из нутри, ухо... Сейчас начался кашель, даже - вопрос №3124982

дорвоты Опухла рука правая, болят суставы Обошла врачей никто ничего делать не хочет! У меня хронический тонзилит, но лор смотрит ничего серьёзного нет говорит, но по утрам болят гланды, прошла узи щитовидку, она в норме, но увеличены и изменены лимфоузлы и они болят, очень боюсь, помогите!!! Беременность подтвердили 2-3 недели, боюсь за ребёнка
1 ответ

Ответы

Если Вас не смотрят — смените врачей. Если Вам нужна схема обследования — обратитесь к экспертам в чат.