к вам такой вопрос, поставили диагноз остеохондроз C4-6,2 период. Спондилоартроз C2-Th1 сегментов,при этом поставили нцд,поднимается давление и это зафиксировано военкоматом, заберут ли в армию? - вопрос №3125936

Ответы

Дмитрий, здравствуйте.  Такой вопрос, Вы проходили обследование по направлению военкомата? Или Вас что-то беспокоило и Вы сами обратились к врачу? С наилучшими пожеланиями,  Екатерина Владимировна.