Здравствуйте.У меня проблемная кожа.Прыщи выскакивают,когда сладкое переем,воспаления,следы от прыщей,расширенные поры и черные точки.Лицо выглядит - вопрос №3126410

неопрятным.Кожа жирная.У дерматологу обратиться не могу пока, ничего толком не помогает.Я бы хотела узнать, возможно ли с помощью обрядов сделать лицо чистым? А то мне свое лицо не очень нравится.Сладкое иногда ем, бывает неделями стараюсь не есть, но потом срываюсь.Хочется, чтобы лицо было чистым, чтобы самой было приятно
1 ответ

Ответы

можно попытаться сделать лицо чистым с помощью обрядов.

@ SOFIA CHERNAYA