Хронический ринит и постоянно болит горло особенно после холодной пищи. Чем лечить.? Подскажите - вопрос №3126489

1 ответ

Ответы

Сейчас Вам нужно полоскать горло 2-3 раза в день, для этого подойдут Хлоргексидин, настойки ромашки, календулы, шалфея. Также нужно брызгать в горло 4-5 раз в день один из спреев – Гексорал, Ингалипт, Тантум-Верде.