После расставания с девушкой парень начал встречаться со мной. Они встречались год. А он со мной больше месяца. Все было прекрасно, кроме моей неготовности к интимной жизни (не было ещё опыта) , он - вопрос №3126897

меня на руках носил, но потом начались ссоры. Я постоянно грозилась уйти. И в последний раз он сказал что больше так не может. Попросил собрать вещи и уйти. Я пыталась помирится — бестолку. А он вернулся к бывшей. Вопрос: как мне все пережить? У нее мой кот, которого он мне подарил, его друзья меня приняли, мама тоже. А теперь они ВСЕ оборвали связь со мной, вычеркнули меня, выбросили как мусор. Анонимно.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если парень, после ссоры с вами и просьбы уйти, возвращается к бывшей девушке. Значит, не так уж и сильны были у него чувства к вам. Не попытался  даже сохранить эти отношения  с вами. Решил,  что не стоит ему тратить на эти отношения время.Делайте выводы. Это не ваш человек. Он ВАС не достоин. Этот жизненный урок вам для чего то был нужен. Для чего вам строить отношения с ним, если вас тоже они не устраивали. ". Я постоянно грозилась уйти".Хотя вы встречались или жили вместе «больше месяца».Это очень маленький срок, для того чтобы узнать получше друг друга. «как мне все пережить»-необходимо, принять эту ситуацию, поверить в неё. Это уже случилось с вами. Затем, проанализировать, где вы могли ошибаться, принять свои ошибки в этих отношениях. Для того что бы, не зацикливаться на этом своё  внимание длительное время, отпустить эти уже бывшие отношения и  двигаться вперёд с приобретенным жизненным опытом. Позитивных вам эмоций и достойного вва партнера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«как мне все пережить?» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы