Пригласил девушку в ресторан, назначил встречу. Потом отказался, сославшись на то что заболел. Как вернуть доверие девушки? - вопрос №3129304

Пригласил девушку в ресторан, назначил встречу. Потом отказался, сославшись на то что заболел

Ответы

Олег, здравствуйте!
Но ведь отказались не просто так?
Была причина?
Что с ней, с этой причиной, сейчас?
Пока Вы не урегулируете свое поведение, вряд ли Вы можете быть достоверным для девушки.
Пригласить еще раз.
Здравствуйте, Олег! Почему вы отказались на самом деле?
Приветствую 🙏

Почему Вы решили что пропало доверие? По каким критериям?

Можно в этот раз пригласить и сдержать слово?