Здравствуйте. В наши отношения с мужем постоянно вмешиваются его родственники. Меня они не возлюбили изначально. Причины описывать долго. Но если его мать просто негативно высказывается в мою - вопрос №3129524

сторону, то бабушка всячески пытается свести мужа с его бывшей девушкой. Я прям чувствую, как от них идёт негатив на нашу семью. Я поставила защиту на себя и семью. Надеюсь поможет. Хотела узнать, не беспочвенны ли мои опасения и не применяют ли родственники или его бывшая пассия магию на нашу семью? Получится ли у них нас разлучить или навредить нашему счастью? Спасибо. Инна 12.02.1984 Аркадий 17.01.1987
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Магию не применяют, но психологическая обработка имеет не меньшую силу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажу коротко, они вас до развода доведут, очень эффективно действуют.Лучьше от этого оградить себя и семью в целом.
вас разлучат