ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! В веб торгах пишет "Невозможно получить информацию о пользователе. Пользователь не входит в группу удаленного доступа" и - вопрос №3129533

ничего вообще нетуизображение из вопроса

Ответы

Приветствую.
1. Скорее всего требуется предварительная регистрация с ЭЦП.
2. В доступе может быть отказано «по умыслу» организаторов. Не заинтересованных в расширении числа участников тендера.