Новосибирская область

Здравствуйте,будет ли у меня в будущем финансовый стабильный доход Александр 21.12.1996 - вопрос №3130209

Ответы

Здравствуйте Александр!
У вас будет в будущем финансовый стабильный доход, если вы проявите интерес и настойчивость, чтобы узнать и применять правила достижения финансового стабильного дохода. Вам нужно сделать запрос на консультацию, мы проведём с вами анализ существующей ситуации и выработаем план действий, который позволит добиться изменения вашей финансовой ситуации в лучшую сторону. Решайтесь. Желаю успехов.
Здравствуйте.
Будет в том случае, если будете сами стремиться заработать и иметь стабильную почву под ногами-доход!
При желании и возможностях можно совмещать-одно с другим.
По указанным данным-возможно в будущем займете руководящую должность!
Успехов!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.