муж пьет не тормозит сил нет. а помощи нет не от кого Дата рождения:1973-01-12 - вопрос №3130864

Ответы

Это признаки порчи, нужно снимать и делать заговоры от пьянства, но не самостоятельно, а с помощи специалиста в этой области
Здравствуйте! Для начала нужно разобраться в причине. Посмотреть по фото. Потом уже можно что то посоветовать.