Сколько отрабатывать дней при увольнении? - вопрос №3131233

Прохожу службу в федеральной службе исполнения наказания (ФСИН). По личным причинам хочу расторгнуть контракт, в отделе кадров заявили, что отработка 30 дней вместо 14. Это правда?
1 ответ

Ответы

Buh

Правда. 14 дней у обычных граждан согласно ст.80 Трудового кодекса РФ, для Вас действуют специальные законы.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.