Здравствуйте.На протяжении нескольких месяцев (4-5) во время физических нагрузок начинается носовое кровотечение. Нам сказали следить за давлением,но давление при кровотечении нормальное.Что делать и - вопрос №3131341

можно ли получить справку по освобождению от физкультуры? Спасибо заранее
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
Необходимо пройти очный осмотр у терапевта (если это ребёнок — у педиатра), ЛОР врача. Сдать — общий анализ крови и мочи, далее по результату. Носовое кровотечение может быть обусловлено сосудистыми причинами в Киссельбаховом сплетении носа.
Справку об освобождении от занятий физкультурой в школе (институте) Вам дадут.