Болела с 4 по 10 января: заболело горло, чихала сильно, была температура. Прошло все за 5 дней. 13 января на лице появился герпес, пролечиваю ацикловиром, к слову герпес был и в декабре. Беспокоит - вопрос №3131563

температура, утром мерю все ок, к вечеру 37, сдавала анализ крови после улучшения состояния. Состояние сейчас отличное, слабости нету, беспокоит только температура, стоит ли бить тревогу?
1 ответ

Ответы

Пиши в личку обсудим