Азизхан и Юлия. Что ждёт наши отношения (4,5 года) - вопрос №3131609

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Вы созданы друг для друга, я вижу у вас высокую совместимость,  почему отношения медленно развиваются, или, вернее, в состоянии ступора- потому что у мужчины есть мнимые сомнения, которые он выдумал сам, именно они мешают развитию отношений. Несмотря на это в первых числах февраля я вижу развитие… У мужчины есть план насчёт вас, расскажу его вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По просмотру мужчина не вашей религии, добрый и ласковый, он вас любит и не отпустит, вместе будете и дальше у возможно рождение дочери общей в течении 2,5 л
Добрый   вечер… Мужчину  женят на другой женщине.И он не  сможет пойти против  воли  родных. Удачи  вам
разрыв ждёт, но не всё так просто в Вашей ситуации, и после разрыва через время опять просматриваетесь
будет у вас с ним брак и детки и никого не слушайте… вопрос времени…
Довольно продолжительные при Вашем желании, но никуда не ведущие.Вы можете остаться друзьями.

Добрый вечер, Юлия. Отношения с Азизханом в большей степени показаны как Ваше прошлое, к сожалению. На данный момент фактически идет завершающая стадия. Он уже не соответствует Вашим потребностям, ведет себя достаточно часто необдуманно, импульсивно, что приносит в отношения только дискомфорт.
Кроме того, явно видно вмешательство третьих лиц в отношения, что только добавляет неопределенности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, отношения будут благополучно развиваться. Но Вам есть над чем поработать вместе… много недосказанностей и недопониманий накопилось.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Мужчину пока все устраивает. Нужно принимать решение для себя — оставаться в таком формате или узаконить свои отношения. Иначе так много времени пройдет и ничего не изменится. Выбор в Ваших руках