Здравствуйте. Жили с мужчиной полтора года. Мы граждане разных стран. У нас есть общий ребёнок. Из-за проблем с документами мне пришлось уехать в свою страну. Все это время клялся в любви и до сих - вопрос №3131781

пор пишет. Но обещал приехать два раза и не сдержал обещания. У него якобы депрессия из-за многих факторов. Проясните, пожалуйста, ждёт ли меня будущее с этим мужчиной. У него будто раздвоение личности. Говорит, что любит и меня, и ребёнка, а ведёт себя прямо противоположно.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Есть люди, способные врать годами, причем и верить в то, что сами говорят.
Чтобы Вам не ошибиться и не тешить себя ложными надеждами, лучший выход — поехать к нему и убедиться в своих собственных чувствах.
Возможно, ему действительно тяжело, он подавлен, но, возможно, а такое случается чаще, чем хотелось бы, он просто сбежал от проблем, то есть, выбрал себе легкий путь.
Не осуждайте его, пусть начинает свою новую жизнь с чистого листа, ведь, тем самым, он и Вам дает такую возможность, без сожалений и разочарований идти вперед.
Желаю Вам удачи! Захотите подробнее описать своего мужчину, его проблемы, ситуации, которые повлияли на текущее положение дел, пишите в чат, буду рада Вам помочь.
Светлана, здравствуйте!
Вы задали вопрос психологам. Но они не предсказывают, а помогают разобраться в ваших вопросах.
В вашем сообщении нет ничего о том, как вы раньше жили, какие между вами отношения, сколько времени вы в разлуке.
 Но если уже есть противоречия в словах и поступках мужчины, это заставляет о многом задуматься и прежде всего о том, чтобы самой встать твёрдо на ноги .
 Удачи вам.
Здравствуйте, Светлана!
«ждёт ли меня будущее с этим мужчиной» — Вы же сами отвечаете на свой вопрос — «обещал приехать два раза и не сдержал обещания» — вот это и есть то, что вас ждёт. А что вы ждёте от этого мужчины, который говорит одно, а делает другое?
Приветствую 🙏

Вы написали в раздел психологии. У него есть финансовые возможности приехать к Вам?

Депрессия от каких факторов? Чем он занимается?

Он говорит что любит, а Вы?