Здравствуйте, эксперты. Принимаю линдинет 20 второй год. 1) В семидневный перерыв выпила много алкоголя и меня стошнило, возможна ли беременность? 2) Когда допивала последнюю - вопрос №3131867

пачку, напоследнейнеделе(не в один день) выпила в целом 6 бокалов вина. Выходило так, что принимала таблетку через 40 минут, через час после вина. Повлияло ли это на снижение контрацептивного эффекта? 3)На второй таблетке новой пачки был па. До этого предохранялась презервативами, но вышел незащищённый па. Могу ли я при всех обстоятельствах быть беременной? И возможно ли дальше не предохраняться или нужно сдать анализы? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
1. Нет, это не является проявлением беременности.
2. Нет, таким образом контрацептивный эффект не снизился.
3. Нет, не можете, если принимаете ОК строго по схеме.