Какие документы по учету заработной платы надо распечатывать и хранить в конце года? Предприятие бюджетное. - вопрос №3131993

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
В настоящее время нет особых различий по хранению документов в зависимости от формы собственности. Общие рекомендации следующие:

Документы для начисления заработной платы и учета труда работников

  1. Т-12 — Форма «Табеля по учету рабочего времени и расчета оплаты труда »;
  2. Т-13 Форма называется «Табель учета рабочего времени»;
  3. Т-49 Форма именуется «Расчетно-платежная ведомость»;
  4. Т-51 Форма носит название «Расчетная ведомость»;
  5. Т-53 Форма «Платежной ведомости»;
  6. Т-53а Форма «Журнала регистрации платежных ведомостей»;
  7. Т-54 Форма «Лицевого счета»;
  8. Т-60 Форма «Записки-расчета о предоставлении отпуска работнику»;
  9. Т-61 Форма «Записки-расчета при прекращении (расторжении) трудового договора с работником»;
  10. Т-73 Форма «Акта о приеме работ, выполненных по срочному трудовому договору. заключенному на время выполнения определенной работы».
Здравствуйте.
Нет смысла копировать ответ с интернета и выдавать за свой, без указания ссылки на источник.
Просмотрите информацию по ссылке-все найдете, что дано в ответе выше.
vuzlit.ru/595653/pervichnye_dokumenty_nachisleniya_zarabotnoy_platy
Успехов!