Что это такое? Постоянно трусы в белой штуке, сажусь в туалет капает бело-желтая фигня какая-то( и когда моюсь мылом очень много раз, начинается какой-то зуд, как будто там прыщик, потом схожу в - вопрос №3132160

туалет по маленькому и если на это место попадёт моча, то начинает очень сильно щипеть. Извиняюсь за фото
1 ответ

Ответы

молочница. обратитесь к гинекологу на осмотр, назначит лечение