Москва

Что ответить в анкете работодателя на вопрос "Есть ли у вас судимость и имеется ли в настоящее время в отношении вас уголовное дело"?, если судимость - вопрос №3132706

погашена более 10 лет назад?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если Ваша судимость была погашена более 10 лет назад, то считается, что судимость отсутствует. Поэтому в анкете указываете, что судимости нет, а уголовное дело отсутствует.