Здравствуйте, хочу поступать в пограничный институт. В анамнезе стоит эписиндром (был очень давно, я тогда еще даже ходить не умел), подскажите, - вопрос №3133013

стоит эписиндром идти и снимать через невролога или с ним можно спокойно идти на ВВК и там пропустят?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день
К сожалению эписиндром является противопоказанием для  многих видов  деятельности ну и особенно что касается военной  службы
Поэтому Вам обязательно нужно обратиться  к неврологу, пройти необходимое обследование и определить  необходимо ли учет или его можно снять