Добрый вечер! Живём с мужем,ребенку год. Он не работает, живет на мою пенсию( по потере кормильца), наркоман, употребляет наркотики, не знаю, как выгнать, уходил, и возвращается обратно. Ужас просто. - вопрос №3133583

Сейчас узнала что беременна, в полном замешательстве. Думаю аборт делать. Подскажете пожалуйста. А муж хочет ребенка. Деньги ворует, вещи сдаёт
2 ответа

Ответы

Уважаемая Дарья!
А зачем Вам вообще такой муж нужен?
Какая от него польза и помощь?
Мало ли что он хочет. Пусть зарабатывает, а иначе как содержать ребенка?
Если по-хорошему не уходит обращайтесь в правоохранительные органы.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Дарья! Что именно вы ожидаете от психологов? Что именно вам подсказать?