Здравствуйте уважаемые психологи,вот подскажите,общаемся с мужчиной ...давно около двух лет,коллеги по работе... - вопрос №3133906

Он мне помогает, ближе всех общаемся, разговаривариваем обо всем вроде как дружим но он знает внимания оказывает всячески показывает что я ему не безразлична, интимных нет отношений, иногда такие поступки и действия совершает что я чётко понпонимаю что нужна ему, что дорога, но вот иногда вот как сегодня просто убивают его поступки, у меня вчера было сложное удаление зуба, он меня и привез в больницу, знал как переживаю, сегодня я весь день на больничном и он даже не позвонил и не написал мне не узнал о моем самочувствии, хотя многие люди с работы, с кем общаюсь меньше, звонили и писали спрашивали как дела, я не хочу себя обманывать, ведь именно в таких вещах и видно истинное отношение мужчины, ведь если ему всё равно что со мной и как я после операции, то скорее всего я как женщина для него ничего не значу… ведь это так?
Вопрос задан анонимно
18.01.19
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
19.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Аноним.
Скажите, Вы ищете повод расстаться с ним? Навязать чувство вины? Для чего Вы себя накручиваете?
18.01.19
Здравствуйте. Не спешите делать выводы. Посмотрите на дальнейшее отношение и действия.
18.01.19
Здравствуйте!
«ведь это так?» — нет, не так :) вы же на больничном? после тяжелого удаления зуба? и именно он отвез Вас до больницы, а не просто смс написал? а раз вы болеете, то Вам нужен отдых? покой? вот он Вас и не беспокоит :)
18.01.19
Приветствую 🙏

ведь именно в таких вещах и видно истинное отношение мужчины

— Не факт

Ему нравится делать Вам приятное полезное, указывать знаки внимания поддержку в том виде, в том ключе, при таких то обстоятельствах/ситуациях в той форме в которой ему нравится, импонирует льстит. 

Это его видение понимание. Может быть то что Вы не в отношениях, не пара, по этому он и не хочет так далеко заходить что бы расспрашивать. Может быть такое что он таким образом ожидает от Вас ответа реакции не то что он уже сделал (например отвёз в больницу), и когда Вы одни, думаете ли Вы о нём, нужен ли он Вам. По этому таким образом ждёт от Вас действий и ответа. 

 то скорее всего я как женщина для него ничего не значу

— Если Вы нравитесь мужчине, он будет делать для Вас разные вещи. Если бы не нравились, то Вас бы никуда не везли. Разве не так?
18.01.19
Здравствуйте!
«вроде как дружим» — Вы же с ним выстраиваете около двух лет дружеские отношения, причём тут «как женщина»? Вам нужно определиться, вы с ним «вроде как дружим» или «как женщина», так как это разные и иногда противоположные вещи.
18.01.19
Не обязательно так. Возможно, был занят, внимание переключилось.
Возможны и другие варианты.
Главное — надо у него спрашивать. Берите информацию из первоисточника, а не от третьих лиц, которые не видели его и не знают ничего о его жизни.
18.01.19
Здравствуйте!  Возможно у Вашего мужчины свое видение на лечение зубов и он Вас привез на лечение, оказал должное внимание. Когда вы увидитесь и увидите его реакцию и услышите что он Вам скажет, тогда и делайте выводы, либо спросите у него почему он не звонил?  Обращайтесь на консультацию если нужно.  Поправляйтесь!
19.01.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store