Здравствуйте уважаемые психологи,вот подскажите,общаемся с мужчиной ...давно около двух лет,коллеги по работе... - вопрос №3133906

Он мне помогает, ближе всех общаемся, разговаривариваем обо всем вроде как дружим но он знает внимания оказывает всячески показывает что я ему не безразлична, интимных нет отношений, иногда такие поступки и действия совершает что я чётко понпонимаю что нужна ему, что дорога, но вот иногда вот как сегодня просто убивают его поступки, у меня вчера было сложное удаление зуба, он меня и привез в больницу, знал как переживаю, сегодня я весь день на больничном и он даже не позвонил и не написал мне не узнал о моем самочувствии, хотя многие люди с работы, с кем общаюсь меньше, звонили и писали спрашивали как дела, я не хочу себя обманывать, ведь именно в таких вещах и видно истинное отношение мужчины, ведь если ему всё равно что со мной и как я после операции, то скорее всего я как женщина для него ничего не значу… ведь это так?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аноним.
Скажите, Вы ищете повод расстаться с ним? Навязать чувство вины? Для чего Вы себя накручиваете?
Здравствуйте. Не спешите делать выводы. Посмотрите на дальнейшее отношение и действия.
Здравствуйте!
«ведь это так?» — нет, не так :) вы же на больничном? после тяжелого удаления зуба? и именно он отвез Вас до больницы, а не просто смс написал? а раз вы болеете, то Вам нужен отдых? покой? вот он Вас и не беспокоит :)
Приветствую 🙏

ведь именно в таких вещах и видно истинное отношение мужчины

— Не факт

Ему нравится делать Вам приятное полезное, указывать знаки внимания поддержку в том виде, в том ключе, при таких то обстоятельствах/ситуациях в той форме в которой ему нравится, импонирует льстит.

Это его видение понимание. Может быть то что Вы не в отношениях, не пара, по этому он и не хочет так далеко заходить что бы расспрашивать. Может быть такое что он таким образом ожидает от Вас ответа реакции не то что он уже сделал (например отвёз в больницу), и когда Вы одни, думаете ли Вы о нём, нужен ли он Вам. По этому таким образом ждёт от Вас действий и ответа.

 то скорее всего я как женщина для него ничего не значу

— Если Вы нравитесь мужчине, он будет делать для Вас разные вещи. Если бы не нравились, то Вас бы никуда не везли. Разве не так?
Здравствуйте!
«вроде как дружим» — Вы же с ним выстраиваете около двух лет дружеские отношения, причём тут «как женщина»? Вам нужно определиться, вы с ним «вроде как дружим» или «как женщина», так как это разные и иногда противоположные вещи.
Не обязательно так. Возможно, был занят, внимание переключилось.
Возможны и другие варианты.
Главное — надо у него спрашивать. Берите информацию из первоисточника, а не от третьих лиц, которые не видели его и не знают ничего о его жизни.
Здравствуйте!  Возможно у Вашего мужчины свое видение на лечение зубов и он Вас привез на лечение, оказал должное внимание. Когда вы увидитесь и увидите его реакцию и услышите что он Вам скажет, тогда и делайте выводы, либо спросите у него почему он не звонил?  Обращайтесь на консультацию если нужно.  Поправляйтесь!