Здравствуйте. Встречаемся с девушкой 10 месяцев люблю ее и готов жениться , но последнии месяцы сильно ругаемся доходит даже до оскорблений.по началу 6 месяцев я терпел ее выходки пьянки и гулянки с - вопрос №3134685

псевдо подругой, но потом я начал срываться сильно орать оскорблять, так как это мне надоело. Я ей делал замечания мол как ты себя ведёшь дело к свадьбе, она считала это нормальным. В конце концов я оказался плохим и ее родные так же считают за оскорбления. Вообщем она возвращаться не хочет так как считает что во всех ссорах я не прав и типо все испортил. Подскажите как вернуть ее. Люблю очень
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«Подскажите как вернуть ее» — для чего? Зачем Вам жена алкашка? Или Вы решили, что сможете перевоспитать ее? Тогда просто изучите тему созависимости.

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы обозначили только свою готовность жениться, следовательно Вы  принимаете и любите ее такой какая она есть, раз даже такое поведение девушки не заставило Вас пересмотреть и переосмыслить потребность в создании брачного союза.

А вот девушка Ваша замуж то за Вас хочет?

Судя потому, что Вы описали желание и готовность есть только с Вашей стороны и в целях Вы не совпали.

«Подскажите как вернуть ее» — лучше всего спросить у Вашей девушки.

Если Вы оба зрелые и адекватные и способны к компромиссам.

Нужно ли ей, чтобы ее возвращали и если да, то каким образом, в противном случае Ваши действия могут оказать прямо противоположный эффект и оттолкнуть ее еще больше.

Всех Вам Благ

С уважением, Анастасия

Здравствуйте, Дмитрий!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Дмитрий. "… но последние месяцы сильно ругаемся доходит даже до оскорбления. по началу 6 месяцев я терпел ее выходки и пьянки и гулянки. "-вы в ожидании от девушки, что она изменится, так как указываете ей на её ошибки, поведение. Но она такая, какая есть. И что вы её любите, такую. И даже напоминание ей о том что, свадьба будет:-«Я ей делал замечания мол как ты себя ведёшь дело к свадьбе, она считала это нормальным.».Если вы с ней 10месяцев встречаетесь и видите сам всё, что человек такой. Почему она должна притворятся. Ваш выбор вы зделали. Если вас не устраивает её поведение, то зачем её перевоспитывать.Найдите себе девушку, которая соответствует вашему представлению. Вот у неё вот такое представление о жизни, отношениях.«Подскажите как вернуть ее. Люблю очень»-чтобы её вернуть, вам нужно полностью изменить своё личное представление о девушках, смириться с её поведением. Быть покладистым, и верно ждать её, когда она напьется, нагуляться. Вам и только вам решать, какую жизнь, девушку, а в будущем жену вы себе предпачтете.Все зависит от вас. Взаимного уважения вам и гармоничных отношений.