Вдруг у меня меланома. Сковырнул а родинку, ничаенно - вопрос №3134926

Сегодня под языком шишки, мама говорит, что лимфоузлы. Боюсь до ужаса, вдруг рак. Это признак 1?

Ответы

Здравствуйте Елена!
Скорее всего ваша мама права и вам не стоит так бояться. Вы слишком много читаете в интернете. Не каждая родинка приводит к болезни. Для того, чтобы успокоить себя обратитесь к врачу. Диагноз может поставить только специалист и не удаленно. Желаю здоровья.