Киев

Подскажите пожалуйста я я в разводе есть ребёнок 6лет жена подала на лишение родительских прав и и что б я платил алименты мне предлагает мировое соглашение я отказался от ребёнка а ей не нужны - вопрос №3134937

алименты. Е ли я подпишусь через суд на а потом, ерез год она опять через суд подаст на алименты
1 ответ

Ответы

Buh

Нельзя отказаться от ребенка и от алиментов. Такое соглашение будет ничтожно. Лишить родительских прав можно.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.