Бывший муж мой хотел с начало сойтись и попросил вернуть его доверии но я не знала как вчера мы с ним поругалась и он передумал что делать будешь чтоб он вновь передумал - вопрос №3136167

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.